AliExpress открывает сервис заказа лекарств по России

Пoдрaздeлeниe AliExpress в Рoссии рaспрoстрaнилo сooбщeниe o нaмeрeнии плaтфoрмы начать реализацию поставки потребителям лекарственных препаратов через мобильное приложение. Клиенты компании получат возможность получить в ближайшей аптеке необходимое лекарство из огромного ассортимента доступного в приложении.

Теперь в мобильном приложении AliExpress появится страничка с аптечной витриной, на которой будет представлено свыше 15 тысяч лекарств, БАДов, лечебных косметических препаратов, медицинских изделий и приборов. В приложении будет указана цена товара и его наличие.

На первом этапе запуска аптечного сервиса AliExpress предоставляет пользователям купон на скидку. Действие купонов распространяется на реально выкупленные заказы препаратов из раздела «Красота и здоровье», совершенные в апреле и мае 2021 года. По информации компании, за прошедший год эта категория товаров входила в число самых динамично развивающихся, обеспечив рост на 378%, в то время как общий заказ лекарств за прошлый год через интернет вырос на 200%.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.