Amazon наконец-то огласила дату выхода своей амбициозной MMORPG New World

Игрoвoe пoдрaздeлeниe Amazon пoзициoнируeт New World кaк aмбициoзный прoeкт в жaнрe MMORPG, oднaкo пoслe eгo фoрмaльнoгo aнoнсa нaс тaк дoлгo «кормили» скриншотами и видеороликами и переносами релиза, что возможность выхода проекта уже начала казаться чем-то несбыточным. На самом же деле выход игры случится гораздо раньше, чем можно было себе представить: осталось подождать шесть с половиной месяцев — до 31 августа. Бета-тестирование пройдёт месяцем ранее и начнётся 20 июля.

анонсы и

Хорошая цена на 3070 в Ситилинке Еще одна 3070 и дешевле Распродажа памяти в Регарде 32" TV Xiaomi за копейки в Ситилинке RTX 3070 в XPERT.RU по самым низким ценам <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> – цены РУХНУЛИ (c) Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU Компьютер за 798 000р – смотри что за зверь 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде 98" IPS Samsung за 3 892 400р – смотри что за зверь -3000р на 240Gb SSD Seagate в Регарде Робототехнический набор Xiaomi – зверь в прямом смысле RTX 3090 – прошлогодняя цена на остатки в XPERT.RU

Хотя дата выхода New World уже обозначена, впереди у разработчиков ещё много работы. Нужно проработать механику рейдов, добавить режим для массовых сражений, ну и, естественно, сгладить шероховатости.

В Steam при желании можно оформить предварительный заказ за вполне вменяемые по современным меркам 1 299 рублей.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.