AMD Lucienne – ещё один процессор с архитектурой Zen 2

Aктивист нaшeй кoнфeрeнции ZimogoretS свoeй нoвoй публикaциeй нa стрaницe Twitter привлёк внимaниe японских блогеров, в результате чего его открытие быстро стало достоянием общественности. Луганский «процессорный детектив» обнаружил упоминание о процессорах AMD Lucienne с архитектурой Zen 2.

анонсы и 45% скидка на компьютеры в Ситилинке, смотри! RTX 2070 – цены идут к 30 т.р. Новейшая <b>LGA 1200 Asrock за 5 т.р.</b> в Ситилинке! 17 видов Comet Lake от 3800р в Регарде Новейший Comet Lake LGA 1200 за 3790р ! Более 10 видов матерей S1200 в Регарде Ryzen 4000 серии в Ситилинке

Знатоки биографии Пьера Огюста Ренуара быстро определили, что новый процессор назван в честь его незаконнорождённой дочери Люсьен Биссон (Lucienne Bisson), которая тоже была художницей. По всей видимости, родственная связь в данном случае должна указывать на близость характеристик гибридных процессоров Renoir и Lucienne. Скорее всего, последние найдут применение в экономичных устройствах, хромбуках и встраиваемых решениях.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.