AMD напомнила, что Лиза Су выступит на виртуальной выставке CES в середине января

Пoслeдний мeсяц гoдa зaпустил нeглaсный oтчёт дo oткрытия oтрaслeвoй выстaвки CES 2021, которая обычно проходила в начале января в Лас-Вегасе, но на этот раз пройдёт в заочном формате в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой. Компания AMD вчера сочла нужным ещё раз напомнить, что выступление её генерального директора запланировано на 12 января будущего года.

анонсы и

GIGABYTE 3060Ti EAGLE OC в Ситилинке САМЫЕ низкие цены на 3060 Ti – в XPERT.RU RTX 3060Ti Palit DUAL OC в Ситилинке RTX 3060Ti Gigabyte GAMING OC PRO в Ситилинке -40% на HDD Fujitsu в Регарде RTX 3060Ti Gigabyte GAMING OC в Ситилинке Ryzen 5950X – смотри ЦЕНУ

Видеоряд по мотивам прошлогоднего и нынешнего мероприятия содержал сцены демонстрации Лизой Су (Lisa Su) новых на тот момент центральных процессоров и видеокарт. В повестку дня CES 2021 внесено обсуждение перспектив научной, образовательной, профессиональной и развлекательной деятельности, а также целый ассортимент высокопроизводительных и графических решений. Скорее всего, на мероприятии AMD представит мобильные процессоры с архитектурой Zen 3, поскольку о близости их анонса глава компании заявила на недавней конференции Credit Suisse.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.