AMD представит процессоры EPYC с архитектурой Zen 3 позже, чем начнёт их поставлять

Издaниe HardwareLUXX.de пoдeлилoсь выдeржкaми из прeзeнтaции AMD, кoтoрaя пoдгoтoвлeнa к прeдстoящeму aнoнсу 7-нм прoцeссoрoв EPYC с aрxитeктурoй Zen 3, нoсящиx услoвнoe обозначение Milan. Компания напомнила, что поставки этих процессоров для нужд провайдеров облачных услуг и организаций, строящих суперкомпьютеры, начнёт ещё в этом году, но на широком рынке они появятся только в следующем квартале.

анонсы и

Ryzen 7 5800X для сборки компа в Регарде Упала цена 2070S ASUS Gaming 7 видов RTX 3070 и лучшие цены в XPERT.RU Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта Скидки 70% – Черная пятница в Ситилинке 4 480 000р – цена IPS/4K LG, теперь ты видел все Обвал цен на RTX 2070 SUPER Дешевая 3080 MSI в Compeo.ru RTX 3070 дешевле всего в XPERT.RU

Попутно приводятся результаты социологического опроса, который Intersect360 Research проводила в 2016 и 2020 годах. Четыре года назад только 36% респондентов из числа производителей высокопроизводительных серверных систем могли признать, что их первое впечатление от процессоров AMD в целом положительное, против 89% для продукции Intel. В этом году конкурент скатился на 68%, а компания AMD может похвастать уровнем в 78% положительных отзывов. Судя по всему, правила опроса допускали выражение симпатий к продукции обеих марок одновременно.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.