AMD рассчитывает на высокий спрос в сегменте ПК в текущем году

Всё бoлee тщaтeльнo скрывaeмaя oт глaз aлчнoй публики стeнoгрaммa oтчётнoй кoнфeрeнции AMD пoзвoляeт мaтeриaльнo вoзнaгрaждaть тex, ктo для знaкoмствa с мaтeриaлoм пожертвовал временем, отведённым для сна. Как пояснила глава компании Лиза Су (Lisa Su), в 2020 году рынок ПК вырос до максимального за шесть лет уровня, объёмы реализации компьютеров выросли примерно на 13%, преимущественно за счёт ноутбуков.

анонсы и

RTX 8000 48Gb скоро не покажется такой уж и дорогой <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> – цены РУХНУЛИ (c) Вдвое упала цена на 4Tb IBM RTX 3070 в Compeo.ru – дешевле чем везде Киберпонедельник в Ситилинке – не пропусти лютые скидки RTX 3090 – прошлогодняя цена на остатки в XPERT.RU Комп в сборе с RTX 3070 выгоднее, чем брать отдельно Игровые видяхи в Compeo.ru – дефицит начинает заканчиваться RX 6800XT – все дороже 100 000р из за майнинга Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU RTX 3090 дороже 250 тр Более 20 компьютеров с игровыми видеокартами в Регарде RTX 3070 в XPERT.RU Ryzen 5600X намного дешевле в Регарде, чем везде Ryzen 5800X за копейки в Регарде

От наступившего года генеральный директор AMD ожидает более сдержанного роста объёмов реализации ПК, примерно на 5-6%. Первое полугодие в этом смысле реализует большую часть спроса, второе будет более скромным. Компания обещает сосредоточить свои усилия на игровых компонентах, включая решения для ноутбуков, а также дорогих моделях настольных процессоров. Не будет AMD забывать и о нуждах коммерческого сектора. Партнёры компании тепло приняли процессоры Ryzen 5000 – это касается как настольного, так и мобильного сегментов.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.