AMD решит проблему с подключением USB-устройств и для чипсета X370

К сeрeдинe этoгo мeсяцa стaлo пoнятнo, чтo брeвнo в глaзу цeнитeлeй плaтфoрмы Socket AM4 в виде проблем с подключением USB-устройств будет удалено к началу апреля после выхода новой версии AGESA. Тогда считалось, что проблема будет решена для чипсетов AMD серий 400 и 500, но на этой неделе появились новые данные.

анонсы и

Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта Много <b>3060 дешевле 70 тр</b> в XPERT.RU RTX 3080 дешевле всего в XPERT.RU XPERT снижает цены на RTX 3070 – плат много 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде Топовая водянка от XPG уже в продаже RTX 3090 – самые низкие цены и большой выбор в XPERT.RU

Участник обсуждения на страницах Reddit утверждает, что служба технической поддержки AMD заверила его в проведении работ по устранению проблемы с подключением USB-устройств и для материнских плат на базе чипсета X370. Обновлённые BIOS и драйверы устранят данные проблемы, поэтому всем обладателям соответствующих материнских плат рекомендуется почаще заглядывать на сайты разработчиков.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.