AMD случайно причислила существующие процессоры Ryzen Threadripper к носителям архитектуры Zen 3

Oбнoвлённaя дeсятoгo дeкaбря прeзeнтaция AMD для инвeстoрoв тaк сильнo стaрaлaсь внушить им мысль o пoбeдoнoснoм шествии архитектуры Zen 3 по планете, что составители документа опередили события.

анонсы и

ASUS 3070 за копейки в Compeo.ru RTX 3080 по неожиданнейшей цене в Ситилинке Подъехала RX 6800XT Сильноцвет – смотри ЦЕНУ 8-] RX 6800 – цены пошли вниз в Ситилинке Ryzen X8 5800X в XPERT.RU сильно дешевле чем везде RX 6800 и 6800XT в XPERT.RU дешевле чем везде

В итоге процессоры Ryzen Threadripper и Threadripper PRO существующего поколения на одном из слайдов были ошибочно отнесены к представителям архитектуры Zen 3, хотя на соседнем слайде они корректно упоминают об использовании архитектуры Zen 2.

Из недавних официальных комментариев представителей AMD, которые носят достаточно размытый характер, можно сделать вывод, что компания выпустит новое поколение процессоров Ryzen Threadripper с архитектурой Zen 3 в следующем году. Презентация для инвесторов перечисляет уже продающиеся продукты марки, поэтому об очередном поколении Ryzen Threadripper пока упоминать не должна.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.