Аналитик представил первый обзор модельного ряда iPhone 13 (2 фото)

Кoмпaния Apple eщe нe прoвeлa oфициaльную прeзeнтaцию мoдeльнoгo рядa iPhone 12, a в сeти ужe нaчaли пoявляться первые сведения о будущей линейке iPhone 13 и информация о времени выхода третьего поколения iPhone SE. Со ссылкой на японскую инвестиционно-банковскую компанию Mizuho Securities информацией в Twitter поделился знаменитый аналитик Росс Янг.

Основываясь на данных Mizuho, Янг утверждает, что в модельном ряде iPhone 13 будет выпущено четыре смартфона с диагональю экранов 5,42 и 6,06 – две модели iPhone 13 и iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro с диагональю 6,06 дюймов и iPhone 13 Pro Max с диагональю 6,67 дюймов. Все экран будут оснащены дисплеями OLED от разных производителей, а модель iPhone 13 Pro будет поддерживать частоту обновления экрана 120 Гц.

Камеры младших смартфонов линейки iPhone 13 и iPhone 13 mini будут оснащаться сенсорами такими же, как установленные в iPhone 12 Pro Max. Между тем для старших моделей будут использованы обновленные фотодатчики, а в iPhone 13 Pro Max и iPhone 13 Pro будут добавлены LiDAR.

Представил аналитик и данные о поддержке сетей пятого поколения, реализованной во всех моделях серии. Однако для моделей iPhone 13 Pro Max и iPhone 13 Pro будет доступна поддержка более быстрой связи 5G mmWave, в то время как в младших смартфонах используется только 5G Sub6.

Появление третьей версии iPhone SE, по сведению аналитика следует ожидать только в 2022 году. Смартфон выйдет с экраном LCD диагональю 6,06 дюймов и камерой с двумя сенсорами. Дизайн корпуса модели iPhone SE 2022 будет соответствовать iPhone 11 2019.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.