Анонсирован саундбар Xiaomi Soundbar 3.1ch (3 фото)

Xiaomi нa прoтяжeнии нeскoлькиx лeт прoизвoдит сaундбaры для пoтрeбитeлeй из Китaя и Индии. В недавнем сообщении в Twitter компания Xiaomi анонсировала новое устройство Soundbar 3.1ch, которое в ближайшем будущем выйдет на глобальный рынок.

Новинка будет оснащена светодиодной панелью, отображающей состояние устройства. Встроенный модуль NFC позволит сопрягать Soundbar 3.1ch со смартфоном пользователя. В саундбаре поддерживается технология Dolby Audio и DTS Virutal:X и имеется беспроводной сабвуфер, который можно размещать в любом удобном для потребителей месте.

Общая мощность Soundbar 3.1ch составляет 430 Вт и распределяется между звуковой панелью и низкочастотным динамиком сабвуфером. На верхней панели имеются кнопки управления и регулировки громкости. Предполагается, что в Soundbar 3.1ch будут предусмотрены разъемы HDMI, AUX и оптический выход.

Более подробная информация о технических параметрах Soundbar 3.1ch, времени выхода устройства на рынок и цене будет представлена в ближайшее время.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.