Apex Legends получает новый боевой пропуск — смотрим трейлер с подробностями

У нaс нa oчeрeди eщё oднa нoвoсть, связaннaя с бoeвым прoпускoм для сeтeвoгo игрoвoгo прoeктa. Нe удивляйтeсь, этo давно стало нормой, поэтому давайте просто порадуемся за любителей Apex Legends. Студия Respawn Entertainment совместно с Electronic Arts выпустили отдельный трейлер, посвящённый очередному боевому пропуску.

анонсы и Самая дешевая 3060, дешевле нет нигде -25% на RTX 3060 Ti за неделю в Ситилинке 3080 LHR мегадешево в Регарде 3070 Ti MSI Gaming – цена упала на порядок 3090 дешево в XPERT.RU -21000р на 14Tb WD 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Новый сезон получил название «Перерождение», самым усидчивым игрокам он выдаст в качестве наград баннеры, экраны загрузки, наборы музыки, эмоции, провокации, талисманы для оружия и невесть что ещё. Конечно, скины — одна из самых ценных наград «Перерождения».

Вместе с пропуском Apex Legends получает увесистое обновление, в которое входят:

  • рейтинговые «Арены»;
  • три новые локации для «Арен», которые будут меняться в течение сезона — «Оазис», «Купол» и «Холм»;
  • новый персонаж по имени Сиар;
  • новая пушка — лёгкий пулемёт Rampage LMG;
  • переработанная карта «Край света».

Обновление «Перерождение» выходит сегодня, 3 августа. Целевые платформы вы знаете: PC, PlayStationб Xbox и Nintendo Switch.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.