Аппаратный чит позволит стрелять в компьютерных играх без промаха (2 фото)

Читeры в кoмпьютeрныx игрax всячeски стрeмятся oблeгчить слoжный прoцeсс игры и пoлучить преимущество над рядовыми игроками. Для игровых приложений, в которых используется стрельба по противникам или мишеням, читеры создали устройство, сводящее количество промахов к минимуму. По заверению разработчиков, устройство, снаряженное компьютерным зрением и искусственным интеллектом, способно обойти все античитерские системы.

Работает новое устройство как с консолями, так и с компьютером. Аппаратный чит имеет карту захвата видео, подключаемую к игровым устройствам через разъем HDMI. Принцип работы заключается в отслеживании кадров, транслируемых видеокартой на экран. Искусственный интеллект и компьютерное зрение анализируют картинку и выделяют обнаруженных на экране компьютерных врагов. Затем алгоритм вычисляет траекторию перемещения мыши для уверенного поражения цели, вплоть до поражения условного врага в голову.

Полученные данные передаются на устройство ввода, которое применяют для эмуляции перемещения мыши или геймпада. В новом читерском устройстве предусмотрены индивидуальные настройки, позволяющие изменять скорость прицеливания, выделять зоны поражения и другие возможности. Цена Pro модификации составляет 50 долларов.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.