Artera Solus Play уже в продаже!

Artera Solus Play ужe в прoдaжe!

Xoрoшиe нoвoсти для цeнитeлeй гoтoвыx рeшeний и трeбoвaтeльныx мeлoмaнoв: aппaрaт клaссa «всe-в-oднoм» Artera Solus Play от компании Quad добрался до России! Модель получила отличные технические характеристики и впечатляющий функционал, а ее розничная стоимость на старте продаж составит 185.990 ₽ – не так уж много за высококлассное устройство, объединяющее в себе беспроводной стример, усилитель, продвинутый ЦАП и CD-плеер.

Важное преимущество новинки – платформа DTS Play-Fi: поддержка популярных стриминговых сервисов и технологий мультирум позволяет прослушивать музыку в форматах HighRes с еще большим комфортом в любой точке дома. При этом, в качестве источника контента можно использовать и внешние девайсы, вроде персонального компьютера, смартфона или NAS-хранилища. Пользователям также открыт доступ к Spotify,Tidal, Qobuz, HD Tracks, Deezer, Amazon Music, равно как и к тысячам радиостанций и подкастов со всего мира.

Artera Solus Play оснащен цифро-аналоговым преобразователем Sabre32 ES9018K2M от ESS Technology, предлагает возможность цифрового или аналогового подключения наушников и поддерживает передачу контента через Bluetooth aptX. Новинка выполнена в характерном строгом стиле и представлена в двух вариантах расцветки (черный и стальной).

Ключевые особенности Quad Artera Solus Play:

  • компактный корпус и функционал «все-в-одном»;
  • встроенный ЦАП ESS Sabre32 ES9018K2M и поддержка Bluetooth aptX;
  • усилитель класса AB (2х75 Ватт на 8 Ом);
  • платформа DTS Play-Fi и отличное качество звука при беспроводном подключении;
  • совместимость с устройствами на базе Apple iOS, AndroidTM, Windows PC и Fire OS;
  • простота установки и удобное официальное приложение;
  • возможность подключения через Ethernet.

О компании ГК DIGISПодробнее о бренде Quad

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.