Авторы Fallout 76 показали обновлённый инвентарь игры

Рaзрaбoтчики из Bethesda выпустили нoвoe видeo, пoсвящённoe измeнeниям в инвeнтaрe мнoгoпoльзoвaтeльскoй игры Fallout 76. Aвтoры внeсли прaвки, кoтoрыe дaвнo нaпрaшивaлись и выглядят бoлee чeм aдeквaтными. Тaк, общий максимальный вес предметов, размещаемых в инвентаре, увеличился. Там же появились три новые вкладки — Еда/Напитки, Броня и Новое. На мини-карте появился индикатор, который поможет определить редкость предметов в автомате, а для большого скопища предметов теперь просчитывается общий вес.

анонсы и

<b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> – цены РУХНУЛИ (c) Вдвое упала цена на 4Tb IBM Киберпонедельник в Ситилинке – не пропусти лютые скидки RTX 3070 в Compeo.ru Самая дешевая RTX 3060 Ti – в Регарде Комп в сборе с RTX 3070 выгоднее, чем брать отдельно Игровые видяхи в Compeo.ru – дефицит начинает заканчиваться RX 6800XT – все дороже 100 000р из за майнинга Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU RTX 3090 дороже 250 тр Более 20 компьютеров с игровыми видеокартами в Регарде Успей купить RTX 3070 до подорожания Ryzen 5600X намного дешевле в Регарде, чем везде Ryzen 5800X за копейки в Регарде

Последнее важное изменение — контуры, которые появляются во время обустройства C.A.M.P., укрытий и мастерских. Теперь всякий раз, когда игрок отыщет для объекта подходящее место, его контур будет подсвечиваться светло-голубым, а не зелёным. Это поможет зрителю, страдающему дальтонизмом, быстрее понять, подходит ли место для размещения объекта, при создании величайших произведений искусства C.A.M.P.

Казалось бы, изменения мелкие, но очень нужные для фанатов Fallout 76. Очень странно, что разработчики додумались сделать их только сейчас. Обновленный инвентарь появится в игре уже 26 января. Подробнее о грядущем обновлении можно почитать на официальном сайте проекта.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.