Авторы Oddworld Soulstorm довольны техническим состоянием игры после семи обновлений

Xoтя Oddworld Soulstorm в цeлoм пoлучился дoстoйным сиквeлoм xoрoшeй игры Oddworld New’n’Tasty, eгo зaпуск в прoдaжу был oмрaчён мнoжeствoм тexничeскиx прoблeм. Вoзникaлo oщущeниe, что разработчики вообще никак и ни в какой степени не занимались проверкой своего творения. По традиции современного игропрома, тестировщиками уже после релиза стали простые игроки, за что Oddworld Soulstorm и получил крайне сдержанные пользовательские оценки.

анонсы и 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса -110 000р на MSI RTX 3080 в Ситилинке 3070 Ti дешевле всего в XPERT.RU -85 000р на 3070: новый обвал цен на видеокарты -76 000р на 3080 Gigabyte в Ситилинке В ДВА раза подешевел 10Tb Seagate <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU -44 000р на 14Tb Seagate <b>Более чем в ДВА раза упала цена 6Tb WD Purple</b>

Впрочем, авторы проекта без дела сидеть не стали и вскоре после релиза пообещали, что ошибки будут исправлены. И вот, спустя три месяца регулярных обновлений геймдиректор Oddworld Soulstorm Лорн Лэннинг заявил, что теперь разработчики могут гордиться своим творением.

По словам Лэннинга, на протяжении трёх месяцев они работали с сообществом, которое помогало им находить, воспроизводить и уничтожать баги и недоработки. За это время для игры было выпущено семь обновлений, и сейчас Oddworld Soulstorm полностью работоспособна на всех платформах. Как справедливо отмечает Лэннинг, не бывает игр без багов, но текущая версия Oddworld Soulstorm вызывает у него чувство гордости. Автор уверен, что игрокам она понравится.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.