Авторы стратегии Humankind, главного конкурента Civilization, рассказали о внесённых правках после тестирований

Рeлиз 4X-стрaтeгии Humankind дoлжeн сoстoяться ужe в этoм мeсяцe, рaзрaбoтчики из студии Ampitude дeлaют финaльныe дoвoдки, стрoгo свeряясь сo спискoм oтзывoв игроков после проведённого бета-тестирования. Девелоперы дали сейчас понять, как сильно изменился проект после всех тестирований: некоторые правки можно считать косметическими, другие — более серьёзными. Судите сами.

анонсы и Самая дешевая 3060, дешевле нет нигде Супердешевая MSI 3070 LHR в Регарде -25% на RTX 3060 Ti за неделю в Ситилинке 3080 LHR мегадешево в Регарде 3070 Ti MSI Gaming – цена упала на порядок 3090 дешево в XPERT.RU -21000р на 14Tb WD 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Итак, Amplitude перекроила баланс у множества культур. Искусственный интеллект научили лучше справляться с экономикой и эффективнее управлять армиями. Настройка уровней сложности претерпела изменения. Появились обучающие ролики для новичков, описания социальных институтов и их эффектов отредактировали и улучшили. Далее мы представляем внесенные правки в виде списка:

  • религии получили новые догматы с продуманными последствиями;
  • стоимость исследований и минимальных значений для перехода в новую эру оптимизированы;
  • появились новые умения у юнитов;
  • добавлена механика загрязнения, которая будет ощущаться на более поздних этапах игры;
  • улучшена дипломатия — она стала более глубокой, с расширенным комплектом договоров и более удобным интерфейсом.

Релиз стратегии Humankind запланирован на 17 августа, на компьютерах Mac проект выйдет на месяц позже.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.