Авторы Wasteland 3 рассказали, что игру ждёт в следующем году

Нeсмoтря нa тo, чтo этoт гoд прeпoднёс чeлoвeчeству нeмaлo испытaний, прoлeтeл oн точно так же быстро, как и предыдущие годы, а это значит, что компании помаленьку подводят итоги и рассказывают о планах на будущее. Сегодня соответствующими планами в отношении Wasteland 3 поделилась студия inXile Entertainment.

анонсы и

RTX3060 Ti Gigabyte Gaming OC в Регарде RTX3060 Ti GamingPro OC в Регарде 3060 Ti – уже в XPERT.RU RTX 3060 Ti MSI TWIN FAN OC в Регарде RTX 3060 Ti Palit Dual в продаже Ryzen 5950X – смотри ЦЕНУ ASUS RX 6800 для сборки компа в Регарде

Для начала разработчики поблагодарили всех, кто остались в игре, несмотря на её начальные недостатки. На следующей неделе, по плану, выйдет обновление 1.2.0 «Meat Maker Marinade» с исправлениями баланса и улучшениями игрового процесса, а до конца года — обновление 1.3.0 с версиями Wasteland 3 для Linux и macOS.

В следующем году практика выпуска обновлений для Wasteland 3 продолжится. Уже сейчас известно, что inXile готовит для игры режим перманентной смерти персонажей, работает над внедрением новых настроек для животных-компаньонов и многим другим. Будут выходить и контентные обновления и дополнения, и новые локализации. В общем, уходящий год стал для Wasteland 3 лишь началом, как считают разработчики, большого пути.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.