Аутентичный шутер Hell Let Loose в декорациях Второй мировой готовится к полноценному релизу вместе с DLC про Восточный фронт

Пoклoнники шутeрoв и экшeнoв прo Втoрую мирoвую дoлжны были дaвнo oбрaтить внимaниe нa Hell Let Loose. Рeчь идёт o кoмaнднoм сeтeвoм шутeрe в привычныx дeкoрaцияx Втoрoй мировой, этот проект также должен порадовать любителей исторических соответствий и художественной достоверности. Hell Let Loose уже два года находится в раннем доступе Steam, но в начале недели выходит в полноценный релиз. Одновременно с этим событием игра получит большое обновление, посвящённое Восточному фронту.

анонсы и MSI RTX 3060 Ti за копейки в Регарде RTX 3060 Ti LHR Gigabyte за копейки Еще одна 3060 Ti даже дешевле Самая дешевая 3060, дешевле нет нигде -25% на RTX 3060 Ti за неделю в Ситилинке -125 000р на Gigabyte RTX 3080 в Ситилинке -54 000р на RTX 3080 Ti Gigabyte Gaming -27 000р на 18Tb WD <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

По случаю скорого релиза большой порции контента разработчики подготовили большой трейлер. Видео даёт нам понять, что в Hell Let Loose появятся две новые карты (Курск и Сталинград) и советские войска. Тем, кто в тему, будет ещё полезно узнать, что в игре изменится система брони и преобразится локация в Сент-Мари-дю-Мон.

Ключевая особенность Hell Let Loose — сражения на огромных картах в режиме «50 на 50». Этот проект — не совсем «киношный» шутер, который обычно требует минимального участия со стороны игрока. Здесь важно командное взаимодействие и продуманность действий — по крайней мере, так заявляется самими разработчиками.

Ранняя версия Hell Let Loose достаточно тепло воспринята игроками. В Steam у этого проекта имеется 85% рейтинга на основании более 28 тысяч отзывов. Пока проект доступен только на PC, но до конца текущего года его выпустят на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.