Barco ClickShare СХ-20/30/50: обновленные системы ClickShare

Barco ClickShare СX-20/30/50: oбнoвлeнныe систeмы ClickShare

Кoмплeкт CX-20 прeднaзнaчeн для нeбoльшиx пoмeщeний и пoзвoляeт с удoбствoм прoвoдить кoнфeрeнции и удaлeннo связывaться с кoллeгaми, пoдключaясь кo всeм устрoйствaм беспроводным способом. Технология ClickShare работает с любой операционной системой, любым ПО для проведения конференций и любым периферийным оборудованием с интерфейсом USB, благодаря чему пользователям не нужно менять привычную аппаратную и софтверную среду. ClickShare подключится к уже имеющимся в переговорной комнате камерам, акустике и микрофонам без проводов. В комплект CX-20 входят основной модуль и компактный модуль Conferencing Button: он позволяет быстро связать ноутбук с доступными в помещении аудио-видео устройствами, которые станут продолжением рабочего компьютера пользователя.

В комплект CX-30, созданном для помещений среднего размера, включены уже два модуля Conferencing Button, а также есть поддержка одновременного отображения на главном экране информации из двух источников. Более того, у CX-30 есть функция модерации контента, выводимого на главный экран: перед выводом можно просмотреть информацию на своем устройстве, чтобы избежать демонстрации нежелательного контента. Также этот комплект может работать с сенсорными экранами и оснащен интерактивным функционалом, который позволяет взаимодействовать с заметками и аннотациями.

Комплект CX-50 предназначен для крупных помещений и залов для совещаний. Данная модель мощее, чем предыдущие, благодаря чему обеспечивает высочайшее качество связи на большой дистанции. Кроме того, она обладает входом HDMI для подключения к источникам сигнала и аудиоразъемами для проводного вывода звука. В данный комплект помимо головного устройства входят два модуля Conferencing Button. Также есть возможность параллельного сетевого подключения и поддержка соединения Miracast с низким уровнем задержки.

Вместе со всеми комплектами можно использовать приложение ClickShare Collaboration, которое расширяет возможности взаимодействия с участниками обсуждения. Так, в нем доступны пауза, которая позволит собраться с мыслями, функция выбора окна, где можно указать, какое конкретно окно из открытых на рабочем столе необходимо отображать на главном экране, функция модерации (предварительного просмотра контента), расширение рабочего стола и другие. Список доступных функций будет регулярно расширяться по мере обновления ПО. Данное приложение доступно и на ПК, и на Mac, и на мобильных устройствах.

Все новинки из серии ClickShare передают видеосигнал в 4K UHD и оснащены также портами USB (по 2 у CX-20 и CX-30 и 4 у CX-50) и сетевым портом LAN.

О компании CTC CAPITALПодробнее о бренде Barco

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.