Беспроводные наушники Razer Hammerhead True Wireless X для геймеров, оснащенные подсветкой, с 28 часами автономной работы по цене 80 долларов (4 фото)

Спeциaлизирующaяся нa выпускe aксeссуaрoв для кoмпьютeрнoгo гeймингa кaлифoрнийскaя кoмпaния Razer вывoдит нa рынок очередные беспроводные наушники. Новая модель Razer Hammerhead True Wireless X оснащена фирменной подсветкой и обеспечивает игрокам качественную трансляцию звукового сигнала.

Управление наушниками – сенсорное, с характерной для Razer зеленоватой светодиодной подсветкой. По заявлению разработчиков, наушники Hammerhead True Wireless X позиционируются как универсальные, но оптимизированные для гейминга. Игровой режим в наушниках обеспечивает низкую задержку сигнала в 60 мс. Настраиваемые драйверы наушников имеют стандартный для TWS Razer диаметр 13 мм.

Используя энергоэффективный Bluetooth 5.2, наушники при помощи сервиса Google Fast Pair обеспечивают быстрое сопряжение с мобильными устройствами, ноутбуками, планшетами и другими гаджетами. Для сопряжения с игровой консолью требуется специальный адаптер. Время автономной работы Hammerhead True Wireless X при включенной подсветке составляет 24 часа (6 часов обеспечивают сами наушники и еще 18 часов работы обеспечит футляр), а при выключенной – 28 часов.

В настоящее время на фирменном сайте Razer наушники Hammerhead True Wireless X предлагаются по 79,99 долларов, а для жителей Европы – по 89,99 евро.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.