Беспроводные наушники SVEN AP-B630MV — элегантный способ слушать музыку

Бeспрoвoдныe нaушники SVEN AP-B630MV — элeгaнтный спoсoб слушaть музыку

Нaклaдныe нaушники трaдициoннo выбирaют пoльзoвaтeли, цeнящиe кoмпaктнoсть, изящный внeшний вид и удoбствo в эксплуaтaции. Нoвыe SVEN AP-B630MV прекрасно сочетают в себе все эти качества. Стильный и элегантный дизайн позволяет легко вписать их в любой образ — от делового до андеграундного. А конструкция с двумя вариантами складывания дает возможность без проблем переносить их даже в небольшой сумке. Эта гарнитура создана для того, чтобы стать надежным спутником в повседневных делах, работе, спорте и отдыхе.

За качественный звук в новой модели отвечают динамики диаметром 40 мм, обеспечивающие частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц. Подключение к источнику может осуществляться как посредством Bluetooth, так и с помощью комплектного кабеля длиной 1,2 метра через разъем миниджек. Это обеспечивает совместимость с различными устройствами и позволяет продолжать использовать наушники даже если встроенный аккумулятор разряжен. Правда, делать это часто не придется — в беспроводном режиме SVEN AP-B630MV способны автономно проработать до 8 часов, при периодическом использовании этого хватает на полный рабочий день.

Управление воспроизведением, переключение треков и изменение громкости может осуществляться с помощью пульта на одной из чашек гарнитуры — все происходит максимально быстро и легко, доставать гаджет из кармана или сумки нет никакой необходимости. Как и все накладные модели, SVEN AP-B630MV обеспечивает средний уровень пассивной звукоизоляции, а вот по комфорту ношения обгоняет многие полноразмерные решения. Ее мягкие округлые амбушюры нежно ложатся на ушную раковину, не оказывая излишнего давления.

Встроенный микрофон для голосового общения по телефону или в мессенджерах обладает высокой чувствительностью — с функциями гарнитуры SVEN AP-B630MV также прекрасно справляется, несмотря на принадлежность к бюджетному сегменту, в плане универсальности она может поспорить даже с рядом премиальных решений. Приобрести наушники, кстати, можно прямо сейчас — она уже появилась на полках и в каталогах магазинов электроники.

Особенности устройства:

  • Компактный складной корпус.
  • Пульт управления на чашке.
  • Время автономной работы до 8 часов.
  • Беспроводная передача сигнала по Bluetooth.
  • Возможность проводного подключения.

Подробнее о бренде SVEN

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.