Blackton: новый бренд самых доступных телевизоров уже на российском рынке

Blackton: нoвый брeнд сaмыx дoступныx тeлeвизoрoв ужe нa рoссийскoм рынкe

Нa фoнe пaдeния курсa рубля кoмпaния «Нoвaя Линия» (влaдeлeц брeндa BQ) решила предложить российским покупателям максимально доступный продукт – ультрабюджетные телевизоры Blackton. Под этим брендом будут производиться качественные и высокотехнологичные телевизоры первой цены, то есть самые доступные устройства, представленные на рынке.


Ассортимент продукции Blackton включает в себя как телевизоры с классическим функционалом, так и модели со встроенной технологией Smart TV, существенно расширяющей их мультимедийные возможности. Линейка Blackton представлена телевизорами диагональю от 22 до 55 дюймов. Каждый телевизор Blackton выполнен в современном элегантном дизайне и оснащен матрицей А-класса, гарантирующей четкое, детализированное и яркое изображение.

Бренд Blackton уже установил партнерские связи с крупнейшим Интернет-магазином в России Wildberries, который гарантирует быструю доставку в любую точку нашей страны.

«В это непростое время нам хочется поддержать наших покупателей, – говорит генеральный директор компании ООО «Новая Линия» Владимир Пузанов. – Поэтому мы с радостью представляем сегодня наш новый бренд Blackton, который предлагает самые доступные телевизоры на российском рынке. Учитывая то, что сегодня многие платные сервисы для домашних кинотеатров становятся бесплатными, приобретение телевизора Blackton c поддержкой функции Smart TV станет очень удачным вложением средств, ведь цены на Blackton сопоставимы с ценами на бюджетные смартфоны. Так, сегодня в Интернет-магазине Wildberries вы можете приобрести телевизор Blackton 32S01B по уникальной цене 7 990 ₽. За минимальную стоимость вы получаете яркую насыщенную картинку, магазин приложений, реалистичный звук, а также изысканный дизайн. Смотрите ваши любимые фильмы и сериалы и будьте на позитиве!».

Телевизоры Blackton можно приобрести на официальном сайте бренда, а также на сайте Интернет-магазина Wildberries.

Blackton – это российский производитель телевизоров. Под брендом Blackton изготавливаются высокотехнологичные телевизоры в бюджетном ценовом сегменте. Ассортимент продукции Blackton включает в себя как телевизоры с классическим функционалом, так и модели со встроенной технологией Smart TV, существенно расширяющей их мультимедийные возможности. Линейка Blackton представлена телевизорами диагональю от 22 до 55 дюймов. Вся продукция Blackton изготавливается на территории Российской Федерации, на предприятиях, сертифицированных согласно самым строгим международным стандартам качества.

Официальный сайт – http://blackton.tv/


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.