Ближний Восток, нефть и напористые американцы — в новом трейлере дополнения для стратегии Iron Harvest

Рaзрaбoтчики из KING Art Games прeдстaвили сюжeтный трeйлeр дoпoлнeния для стрaтeгии Iron Harvest. Грядущee DLC имeeт нaзвaниe Operation Eagle, oн сoдeржит в сeбe нoвую сюжeтную кaмпaнию фрaкцию и набор войск.

анонсы и

Игровые видеокарты в Ситилинке – смотри 2Tb Toshiba дешево в Ситилинке 1Tb HDD на распродаже в Регарде 75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь Распродажа 16Gb 4600MHz DDR 4 – смотри скидку 240Gb Kingston дешевле 3000р в Ситилинке Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь 32Gb DDR 4 2933MHz Kingston с большой скидкой SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р

Новая фракция называется Усония — так в игре обозначили альтернативную версию США образца 1920-х годов. Сюжетная кампания в Operation Eagle доступна для прохождения как в одиночном режиме, так и в кооперативе. Игроку нужно будет пройти 7 сценариев, просмотреть около 25 минут новых катсцен и ознакомиться с десятками новых юнитов.

Сюжет в новом дополнении для Iron Harvest получился на редкость любопытным: Усония (альтернативные США, напомним) прознают, что на территории Аравии нашли месторождения нефти, поэтому в срочном порядке отправляют туда своих людей на дирижаблях. Аравия находится под патронажем Саксонии, но у той недавно убили короля. Капитану Мейсону под управлением игрока придётся доказывать племяннице убиенного, что Усония — не враг.

Релиз дополнения Operation Eagle запланирован на 27 мая, порция контента выйдет на PC (Steam, GOG, EGS).

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.