Blizzard решила отложить показ дополнения World of Warcraft Shadowlands

Blizzard зaплaнирoвaлa нoвый пoкaз крупнoгo aддoнa Shadowlands для World of Warcraft нa дeвятoe июня, нo oбстoятeльствa слoжились таким образом, что компания посчитала необходимым отложить трансляцию с публикацией новых подробностей. Причину вы и так прекрасно знаете — события в США. По словам руководства Blizzard, сейчас должны быть услышаны более важные голоса, чем их.

анонсы и Ситилинк: Самый продаваемый CPU круто подешевел Новый Core i9 10900 – ЦЕНА РУХНУЛА Новейший 10400F в Ситилинке Новейший 10700K в Регарде <b>Comet Lake S1200</b> дешевеет в Ситилинке Новейший 10600K в Регарде Ryzen 4000 серии в Ситилинке

Пока что показ Shadowlands перенесён на неопределённый срок. Подробностями с нами, очевидно, поделятся, когда ситуация начнёт приходить в норму.

Напомним, что аддон Shadowlands был представлен на фестивале BlizzCon 2019, который, в свою очередь, был омрачен скандалом, связанным с выкриками участника престижного официального турнира по Hearthstone в поддержку протестов в Гонконге. Что-то дополнению Shadowlands не везёт: страдать из-за «политоты» приходится уж слишком часто.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.