Bloodstained Ritual of the Night выйдет на Android и iOS уже в следующем месяце

O тoм, чтo мeтрoидвaния Bloodstained Ritual of the Night в скoрoм врeмeни зaглянeт нa мoбильныe устрoйствa, нaм известно ещё с октября. Однако «скоро» — это понятие довольно растяжимое, особенно в среде разработки игр, поэтому уточнения здесь необходимы как воздух. И вот, первое уточнение мы уже получили: Bloodstained Ritual of the Night выйдет на устройствах под управлением Android и iOS в декабре.

анонсы и

Куча разных 3080 в Регарде RTX 4000 в Ситилинке 3070 3080 3090 в XPERT.RU – успей до подорожания Цена RTX 3090 пошла вниз несмотря на падение рубля RTX 3090 нерефы в Ситилинке в большом колве 3090 Gigabyte Aorus в Регарде RTX 5000 – 16Gb, 169 т.р. в Ситилинке Куча RTX 3090 в Compeo.ru

С точки зрения контентного наполнения мобильная версия Bloodstained Ritual of the Night будет полностью идентична своим «старшим» сёстрам; изменения внесены лишь в пользовательский интерфейс и управление, которое будет адаптировано под мобильные реалии.

Отметим, что Bloodstained Ritual of the Night вышла в свет летом прошлого года и получила очень высокие пользовательские оценки.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.