Bluboo Maya Max показали на видео

Компания Bluboo показала на видео свой новый смартфон Maya Max. Главным достоинством новинки стали её возможности в фото- и видеосъёмке. Для снимков в смартфоне используется 13-мегапиксельный сенсор Sony IMX214 и 8-мегапиксельная фронтальная камера для видеозвонков и селфи. Помимо этого, Bluboo Maya Max оснастили корпусом из алюминия 6000-й серии. Новинка от Bluboo работает под управлением Android 6.0 Marshmallow, при этом производитель позаботился об оптимизации ОС. Для улучшения работы с изображениями в смартфоне также используется фирменное приложение камеры Bluboo Beautysnap.

По сравнению с Bluboo Maya, который обладает 5,5-дюймовым HD-дисплеем с защитой Gorilla Glass 3, четырёхъядерным процессором MT6580A с частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 16 ГБ, смартфон Maya Max получил 6-дюймовый HD-дисплей, прикрытый стеклом Gorilla Glass 4, восьмиядерный процессор MediaTek MT6750 с частотой 1,5 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор Maya Max также отличается от батареи Maya: 4 200 мАч против 3 000 мАч.

С 5 августа по 29 сентября Bluboo проводит акцию, приняв участие в которой каждый имеет шанс получить назад всю стоимость приобретённого смартфона Bluboo Maya. Для участия в акции нужно поместить свою запись с селфи, снятым на Bluboo Maya, на официальном форуме компании. Каждую неделю, в субботу, будет объявляться один победитель (тот, чья запись соберёт больше всего лайков).

Узнать подробности об акции

Узнать стоимость Bluboo Maya

Источник: 4pda.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.