Более двадцати минут нового геймплея MMO-игры New World от Amazon

Блaгoдaря стaрaниям издaния IGN у нaс пoявилaсь вoзмoжнoсть взглянуть нa свeжиe зaписи игрoвoгo прoцeссa мнoгooбeщaющeгo MMO-прoeктa New World от игрового подразделения Amazon.

анонсы и

Ryzen 7 5800X для сборки компа в Регарде Упала цена 2070S ASUS Gaming 7 видов RTX 3070 и лучшие цены в XPERT.RU Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта Скидки 70% – Черная пятница в Ситилинке 4 480 000р – цена IPS/4K LG, теперь ты видел все Обвал цен на RTX 2070 SUPER Дешевая 3080 MSI в Compeo.ru RTX 3070 дешевле всего в XPERT.RU

Журналисты издания представили вниманию общественности три видеоролика: в первом нам демонстрируют сражения на ближней и дальней дистанциях, во втором — геймплей за чародея с массовым использованием заклинаний, и в третьем — рыбалка, одна из сторонних игровых активностей в New World. В общем, посмотреть есть, на что.

К сожалению, лично опробовать New World получится не раньше следующего года: об очередном переносе релиза проекта разработчики известили общественность ещё минувшим летом.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.