Bowers & Wilkins выпустила новый 16-канальный усилитель мощности для заказных инсталляций

Bowers & Wilkins выпустилa нoвый 16-кaнaльный усилитeль мoщнoсти для зaкaзныx инстaлляций

Bowers & Wilkins, мирoвoй лидeр в oблaсти aудиo прeмиум-клaссa, с гoрдoстью oбъявляeт o пoпoлнeнии свoeгo портфолио продуктов для заказных инсталляций, предназначенных для озвучивания всего дома.

Доступный с апреля, новый многоканальный усилитель Bowers & Wilkins CDA-16 сконструирован для работы с любыми существующими акустическими системами для заказных инсталляций.

Обладая возможностью работы с 16 каналами или 8 стерео зонами, CDA-16 обеспечивает максимальное качество звука при минимальном занимаемом пространстве в стойке с аппаратурой благодаря компактной конструкции с высотой 1RU.

Его гибкая конструкция позволяет также объединять стерео каналы усилителя класса D для создания еще более мощных моно выходов, если это необходимо. В стандартной конфигурации CDA-16 выдает 50 Вт в каждом из своих 16 каналов при нагрузке 8 Ом, повышая мощность до 100 Вт при нагрузке на акустические системы с импедансом 4 Ом. При выборе мостового режима выходная мощность достигает солидных 200 Вт на 8 Ом, обеспечивая достаточный уровень усиления акустических систем вне зависимости от требований конкретной инсталляции.

Подключение источников упрощается благодаря восемью парам линейных RCA входов для аналогового соединения с возможностью использования одного из них для «глобального» подключения, позволяющего выдать один и тот же сигнал на все выходы.

Сконструированный для монтажа в стойку, сверхкомпактный CDA-16, использует эффективную технологию усиления в классе D для обеспечения максимальной выходной мощности при впечатляющей энергоэффективности. При высоте всего 44,5 мм он легко умещается как в инсталляционную стойку для аппаратуры, так и на полку с Hi-Fi системой.

Ключевые достоинства CDA-16:

  • 16 каналов по 100 Вт на 4 Ом, что дает восемь стерео зон или 8 каналов по 200 Вт в мостовом режиме.

  • Восемь аналоговых входов на RCA для стерео источников в зонах, а также возможность подключения общего источника для всех зон.
  • Три режима включения для управления – ON, авто-обнаружение источника и включение с помощью 12-В триггерного сигнала.
  • Надежные схемы защиты от перегрузок, перегрева и короткого замыкания.
  • Сверхкомпактная конструкция со стандартной высотой 1RU для облегчения инсталляции и конфигурирования.

О компании A&T TradeПодробнее о бренде Bowers & Wilkins

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.