Campfire Audio Solaris Limited Edition

Campfire Audio Solaris Limited Edition

Xoлoднaя зимa мeдлeннo нaчинaeт смeняться вeснoй, и, знaмeнуя этoт пeрexoд, кoмпaния Campfire Audio с гoрдoстью прeдстaвляeт Solaris Limited Edition — лимитированную версию оригинальных Solaris, ставших эталоном качества наушников.

Новая модель получила обновленный дизайн, который выгодно подчеркивает свежесть наушников. Комбинация звуковой камеры SolidBody от Solaris 2020 и большого размера оригинальных Solaris позволила добиться максимальной ширины сцены, отчетливого воспроизведения каждого инструмента и сохранения признанного всеми критиками тембрального богатства версий-предшественников.

Основные технические характеристики остались прежними: два излучателя с уравновешенным якорем, установленные в паре с запатентованной TAEC-камерой, создают звук в расширенном диапазоне высоких частот, и делают это без лишних шумов. Еще один арматурный излучатель, побольше и с открытой задней частью, создает богатые средние частоты. И напоследок, 10-миллиметровый динамик с ADLC-диафрагмой отвечает за низкие частоты. Кабель ALO Audio Super Smoky Litz, состоящий из четырех медных посеребренных проводников, также способствует неординарному звучанию.

Дополнительно в комплект новинки входит ЦАПом ALO Audio Pilot. Благодаря потрясающему чипу ESS Sabre 9281cPro Pilot обладает характеристиками Hi-Fi уровня и компактными габаритами. Он не требует отдельного питания и отлично подойдет для использования со смартфоном: как Android, так и iOS. Поддержка MQA позволит во всей мере насладиться стримингом в современных форматах, а возможность проигрывания PCM до 384 кГц, DSD до 5.6 мГц обеспечит наилучшее качество в уютной домашней обстановке.

С более подробной информацией и характеристиками можно ознакомиться на сайте:

https://campfireaudiorus.ru/catalog/headphones/inear/solaris-limited-edition

О компании ГК BladeПодробнее о бренде Campfire Audio

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.