Campfire Audio Solaris Special Edition уже в продаже

Campfire Audio Solaris Special Edition ужe в прoдaжe

С гoрдoстью прeдстaвляeм лимитирoвaнную вeрсию нaушникoв Campfire Audio Solaris, кoтoрaя сoвсeм нeдaвнo появилась в продаже в России. Американская компания изготовила всего 750 экземпляров, поэтому эта модель получила приставку Special Edition!

Главной особенностью обновленных наушников стала новая камера для арматурных и динамических драйверов, изготовленная при помощи 3D-печати на новом керамическом материале высокой плотности. Такая конструкция открыла новые звуковые возможности Solaris.

Основные технические характеристики остались прежними: два излучателя с уравновешенным якорем, установленные в паре с запатентованной TAEC-камерой, создают звук в расширенном диапазоне высоких частот, и делают это без лишних шумов. Еще один арматурный излучатель, побольше и с открытой задней частью, создает богатые средние частоты. И напоследок, 10-миллиметровый динамик с ADLC-диафрагмой отвечает за низкие частоты.

Наушники Solaris Special Edition имеют уникальный и запоминающийся дизайн. Каждая пара наушников инкрустирована пластиной из перламутровой раковины галиотиса, рисунок которой не повторяется. Цвет основного корпуса стал черным, носик по-прежнему остался стальным. В комплекте идет кабель Super Litz из посеребренной меди.

Подробную информацию о модели можно посмотреть на сайте:

https://campfireaudiorus.ru/catalog/headphones/inear/solaris-special-edition/

О компании ГК BladeПодробнее о бренде Campfire Audio

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.