Церемонию The Game Awards в этом году отменять не станут

В этoм гoду из-зa кoрoнaвирусa ужe были oтмeнeны прaктичeски всe мaссoвыe игрoвыe мeрoприятия, a те, что не отменили, провели/проведут в онлайн-формате. В этой связи игрокам стало любопытно, какая судьба в текущем году ждёт церемонию The Game Awards, которая традиционно проходит в декабре.

анонсы и Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Новейшая RTX 4000 – 75тр <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке MSI 2060 в Регарде дешевле чем везде Супердешевая 1660 – смотри цену сидя Ryzen 9 3900XT в Регарде – смотри цену!!

По словам создателя и ведущего The Game Awards Джеффа Кили, церемония в этом году пройдёт в онлайн-формате и станет крупнейшей за все годы её существования. Ознакомиться с форматом проведения The Game Awards 2020 можно будет уже через несколько дней в рамках церемонии открытия Gamescom 2020: Джефф Кили по совместительству является и её продюсером и ведущим.

До старта церемонии открытия Gamescom 2020 осталось всего три дня: в её рамках нам покажут 38 игр, включая как свежие анонсы, так и ранее показанные игры. Что же до The Game Awards, то подробностями о ней с нами поделятся уже ближе к концу года.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.