Christie и Absolute Ultimate AV: партнеры по предложению Eclipse для рынка домашних кинотеатров

Christie и Absolute Ultimate AV: пaртнeры пo прeдлoжeнию Eclipse для рынкa дoмaшниx кинoтeaтрoв

Christie® рaды сooбщить, чтo кoмпaния Absolute Ultimate AV (AUAV), oтмeчeннaя мирoвыми нaгрaдaми кaк интегратор домашних кинотеатров, становится глобальным представителем проектора Christie Eclipse 4K RGB pure laser на рынке high-end домашних кинотеатров.

«Мы рады этому партнерству с AUAV, благодаря которому Christie Eclipse будет предложен самым взыскательным ценителям домашних кинотеатров по всему миру, – говорит Ларри Ховард, директор по продажам Christie подразделения Entertainment в Северной и Южной Америке. – Eclipse не сравним ни с одним другим проектором на рынке. AUAV и Christie Eclipse – это очевидный выбор для всех клиентов, желающих спроектировать и установить домашний кинотеатр ультра-премиум-класса».

«Вот уже более 30 лет мы разрабатываем и инсталлируем домашние кинотеатры на заказ, и всегда выбираем для наших клиентов только самые эффективные продукты на рынке, а Christie Eclipse – лучший из лучших, – отметил Найджел Арчер, совладелец AUAV. – Eclipse способен достигать уровня динамического диапазона, контрастности, цветопередачи и HDR показателей, которые ранее не были доступны для экранов домашних кинотеатров. Это радикально новое слово в индустрии».

Eclipse расширяет границы проекционных технологий, обеспечивает цветовой охват, близкий к цветовому пространству BT.2020, обработку и воспроизведение на экране HDR контента. Christie Eclipse доступен в трех уровнях яркости – 9 000, 17 000 и 25 000 люмен – для проекции высококачественных изображений даже на самых больших экранах домашних кинотеатров, а также обеспечивает 30 000 часов оптимальной работы при яркости 80%.

В рамках сотрудничества с Christie AUAV сможет предлагать клиентам возможность воспользоваться лучшей в отрасли поддержкой клиентов Christie, включая инсталляцию, техническое обслуживание и удаленный мониторинг всех этапов установки Christie Eclipse.

Подробнее о бренде Christie

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.