Christie Inspire Series – сочетание производительности и рентабельности в новой линейке проекторов

Christie Inspire Series – сoчeтaниe прoизвoдитeльнoсти и рeнтaбeльнoсти в нoвoй линeйкe прoeктoрoв

Кoмпaния Christie® oбъявилa o выпускe Christie Inspire Series, линeйки 1DLP® лaзeрныx прoeктoрoв с фиксирoвaнными зум-oбъeктивaми. Прoeктoры дoступны в трex вaриaнтax яркoсти и предназначены для использования в небольших и средних помещениях: аудиториях, переговорных, конференц-залах, музеях, религиозных учреждениях и т. п.

Inspire Series предлагает профессиональные функции в доступном исполнении. Диапазон режимов яркости – 6000, 7200 и 8100 ANSI люмен (7150, 8500 и 9600 ISO люмен соответственно) – позволяет получить яркие изображения в разрешении WUXGA для любых целей. Лазерный источник света в Inspire Series обеспечивает 20 000 часов работы проекторов при минимальном обслуживании на уровне яркости 50%.

Там, где требуются упрощенные интеграционные решения, например, в переговорных и комнатах для совещаний, пригодится поддержка протоколов AMX и Crestron в Inspire Series. Аудитория оценит практически бесшумную работу этих проекторов, а возможность разместить оборудование под любым углом обеспечивает дополнительную гибкость при инсталляции.

«Inspire Series – это выигрышная комбинация высокой производительности и рентабельности при минимальном обслуживании. При этом нам не пришлось отказываться от расширенных возможностей, – говорит Крис Ки, исполнительный директор подразделения Enterprise по разработке продукции Christie. – Объективы с моторизованной подстройкой фокуса позволяют приближать, фокусировать и смещать изображение с пульта дистанционного управления, а наша модель DWU960ST-iS яркостью 8100 ANSI люмен – это один из самых ярких короткофокусных проекторов, доступных на рынке сегодня». Проектор Inspire DWU760A-iS яркостью 6000 ANSI люмен соответствует требованиям TAA для размещения в государственных учреждениях, комнатах для совещаний и залах для проведения заседаний.

Новая линейка превосходит стандартный проекционный блендинг благодаря Christie Twist™, оригинальному встроенному программному обеспечению для коррекции геометрии изображения и блендинга для массива из шести и менее проекторов и до 81 контрольной точки. Она также совместима с Christie Mystique™ Lite, программным обеспечением для автоматического выравнивания и калибровки изображения с трех и менее проекторов Christie с использованием видеокамер. Версию Mystique Lite можно загрузить на нашем сайте без дополнительной платы.

Широкий ряд 1DLP проекторов Christie пользуется доверием клиентов по всему миру, ведь они обеспечивают незабываемые впечатления во многих инсталляциях: в студенческих постановках Театра Акерсона Cпортивной ассоциации военно-морской академии, в помощи посетителям составить наилучший маршрут по залу цифрового искусства в аэропорту Дасин в Пекине, а также они не дают заскучать гостям развлекательных центров Alboa.

Christie Inspire Series выйдет в продажу в августе 2021 года.

Подробнее о бренде Christie

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.