Christie расширяет линейку полнофункциональных LCD дисплеев

Christie рaсширяeт линeйку пoлнoфункциoнaльныx LCD дисплeeв

Christie® с рaдoстью сooбщaeт o выпускe нoвoгo пoкoлeния Access Series, пoпулярныx aвтoнoмныx LCD дисплeeв – Access II Series. Линeйкa LCD пaнeлeй для видeoстeн Extreme Series тaкжe былa oбнoвлeнa, чтo пoпoлнилo ряд нaдeжныx дисплейных решений Christie.

Полнофункциональные панели Christie Access II Series представляют собой бюджетные UHD дисплеи с диагональю 55, 65, 75, 86 и 98   дюймов. Access II Series идеально подходит для залов совещаний и ретейла. Это решение выполняет профессиональные функции по принципу «включи и работай»: самые современные возможности подключения, разъем OPS и воспроизведение с USB-носителей. Кроме того, сверхтонкий корпус дисплеев Christie Access II Series отвечает требованиям закона США «О защите прав граждан с ограниченными возможностями» (ADA).

«Access II Series – это новый этап в развитии наших автономных LCD дисплеев. Они отличаются изящным современным дизайном и обеспечивают отличное соотношение производительности и цены,   – отметил Джон Диксон, старший менеджер по продукции Christie.   – Access II Series обеспечивают максимальную яркость среди дисплеев доступной ценовой категории, а значит, ваше сообщение будет замечено: будь это корпоративная среда или дисплеи в торговом зале».

Коммерческий функционал Christie Access II Series продолжает расширяться, упрощая решение сложных задач в разных условиях. Сокращение задержки, увеличение пропускной способности и повышение гибкости устраняют проблемы с инсталляцией и избавляют от необходимости использовать сторонние устройства. Широкие и гибкие возможности управления через RS2322, Ethernet, Crestron Connected или CEC упрощают инсталляцию и использование дисплеев Access II Series.

Как и вся продукция Christie, линейка Access II Series обеспечена самой надежной технической поддержкой и обслуживанием в отрасли.

Christie Extreme Series для создания потрясающих видеостен

Две новых Christie Extreme Series 55” LCD панели имеют общую толщину рамки 0,88   мм и позволяют создавать практически бесшовные видеостены. Дисплеи Christie Extreme Series FHD554-XZ и FHD554-XZ-R (с выносным блоком питания) оснащены разъемом OPS, через который можно подключить различные встраиваемые модули управления изображением. Это дает возможность создавать видеостены для самых сложных областей применения.

Christie Extreme Series отвечают требованиям закона США «О защите прав граждан с ограниченными возможностями» (ADA) и устройства обладают толщиной менее четырех дюймов. Они могут иметь разный уровень яркости. Как и Christie Access II Series, дисплеи Extreme Series обеспечены самой надежной технической поддержкой и обслуживанием в отрасли.

Заказчики выбирают LCD дисплеи Christie

Christie LCD дисплеи успешно используются в образовательных учреждениях, ситуационных центрах и залах совещаний по всему миру. Рочестерский технологический институт(www.christiedigital.com/press-releases/christie-adds-) использует Christie Access Series в вестибюле, в холлах и других местах для демонстрации креативного контента, созданного студентами. В Центре по чрезвычайным ситуациям округа Монтгомери(www.christiedigital.com/press-releases/terra-ties-) видеостена Christie Extreme Series используется для отслеживания крупномасштабных событий, а в новой аудитории Лесотехнического института(www.christiedigital.com/press-releases/institute-of-wood-) в Германии установлены LCD панели Christie Ultra Series.

Подробнее о бренде Christie

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.