Что подарить начальнику?

Несколько практических советов, как выбрать подарок на день рождения своему начальнику. В его день рождения у каждого сотрудника появляется возможность показать себя с лучшей стороны. Кроме того, даже если вы дарите один подарок от коллектива, то ничто не помешает вам подарить свой собственный подарок, чтобы выразить свое уважение.

Что подарить руководителю мужского пола

В небольших компаниях руководители общаются довольно тесно со своими подчиненными, в больших корпорациях дело обстоит также. Если подарок нужно подарить от всего коллектива, то стоит подумать об дорогой и качественной технике. Например, это может быть компьютер или телевизор для его офиса.

Лично от себя можно подарить часы, красивый набор стаканов для виски и само виски. Если, конечно, ваш начальник употребляет алкоголь. Выбрать интересный подарок поможет интернет-магазин umart.com.ua/catalog/podarki/nachalniku/. Там вы всегда сможете найти самые неожиданные решения, которые обязательно придутся по вкусу вашему начальнику.

Что подарить руководителю женского пола

Женщинам руководителям позволительно дарить любого рода украшения как от всего коллектива, так и от себя. Если кабинет начальницы плохо обогревается, то можно подарить хороший кондиционер, который будет в летнее время охлаждать помещение, а в зимнее — обогревать.

Если вы хотите подарить что-то недорогое, то вполне достаточно будет красивой рамки для фотографий, либо оригинальной записной книжки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.