Creative представила звуковую карту Sound Blaster Z SE за 7490 рублей

Кoмпaния Creative Technology aнoнсирoвaлa звукoвую кaрту Sound Blaster Z SE, прoдaжи кoтoрoй нa рoссийскoм рынкe нaчнутся в ближайшее время. Новинка, как отмечается, отлично подходит как для игр, так и для видеоконференций.

В устройстве применяется высокопроизводительный четырёхъядерный процессор Sound Core3D для обработки звуковых и речевых сигналов. Этот чип даёт возможность снять нагрузку с основного процессора компьютера.

Карта оснащена усилителем для наушников, который позволяет использовать устройства студийного уровня с сопротивлением до 600 Ом. Новинка поддерживает 7.1-канальный виртуальный объёмный звук в динамиках и наушниках, а также дискретный 5.1-канальный звук в динамиках.

Модель Sound Blaster Z SE получила поддержку аудиопрофилей для популярных игр, например, PUBG, а также предустановки эквалайзера микрофона для дополнительного улучшения голосовой связи. В частности, эквалайзер микрофона (доступный через программное обеспечение Sound Blaster Command) уравновешивает качество звука встроенного микрофона гарнитуры с помощью уменьшения резкости тональности, более естественного и насыщенного звучания или повышения средних частот для чёткой передачи голоса.

Соотношение сигнал/шум составляет 116 дБ, максимальная разрешающая способность воспроизведении — 24 бит / 192 кГц. Обеспечивается совместимость с Windows.

Приобрести новинку можно будет за 7490 рублей. 

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.