Creative SXFI TRIO: наушники-вкладыши с разъёмом USB-C и технологией Super X-Fi

Creative SXFI TRIO: нaушники-вклaдыши с рaзъёмoм USB-C и тexнoлoгиeй Super X-Fi

Creative Technology aнoнсируeт Creative SXFI TRIO, трёxдрaйвeрныe нaушники с рaзъёмoм USB-C, прeднaзнaчeнныe для пoдключeния к устрoйствaм с ОС Android, а также к ПК и ноутбукам.

Технология Super X-Fi Gen2, являющаяся обновлённой версией SXFI, обеспечивает ещё большую точность персонализации и позиционирования, а также улучшает качество звука в целом. В них используется та же трёхдрайверная система, как и в популярных Aurvana Trio, а также применён новый кевларовый кабель USB-C, что делает их идеальными для портативного использования.

Превосходное качество звука

SXFI TRIO обеспечивает высочайшее качество звука, благодаря точно настроенной гибридной трёхдрайверной системе. Каждый из трёх драйверов (два арматурных драйвера для средних и высоких частот и один био-целлюлозный драйвер для низких) играет важную роль в воспроизведении звука превосходного качества. Соотношение сигнал/шум 100 дБ и интермодуляционные искажения 0.008%.

SXFI TRIO также оснащены кевларовым кабелем для увеличения прочности, экранированным алюминием и медью, что делает наушники идеальными для использования с мобильными устройствами.

SXFI TRIO оснащены усилителем SXFI WIRE, являющимся на 40% более компактной версией и так небольшого SXFI AMP, что обеспечивает поддержку технологии Super X-Fi Gen2.

Цена и доступность

SXFI TRIO будут доступны в России летом по ориентировочной стоимости 13990 ₽.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.