Crytek на несколько недель отложила премьеру геймплея и выход Crysis Remastered

Нeoжидaннaя нoвoсть дoнeслaсь буквaльнo тoлькo чтo из стeн Crytek: прeмьeрный пoкaз игрoвoгo процесса Crysis Remastered и непосредственно релиз проекта задержатся на несколько недель.

анонсы и Слив последних 2080 со скидками от 10 т.р. Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже Новый <b>4/8ядерный 3.6ГГц Comet Lake – 10 т.р.</b> Лютая мать S1200 ASUS ROG за 72 т.р. <b>6K 6016×3384 IPS</b> монитор в продаже, смотри цену

Как пишет Crytek в Twitter серии Crysis, разработчикам известно о вчерашней утечке информации о ремастере и о реакции сообщества на увиденное. Как следствие, студия берёт дополнительное время на полировку и доведение проекта до соответствующего серии уровня качества. Главные элементы ремастера уже готовы, нужно лишь немного их подрихтовать.

Вероятно, Crytek ознакомилась с негативным мнением сообщества касательно графики в ремастере и решила оперативно бросить силы на её улучшение.

Как долго теперь предстоит ждать, точно не сообщается. Таким образом, просочившаяся вчера в Сеть информация о релизе 23 июля отныне недействительна, а 19:00 по МСК сегодня можно больше не ждать.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.