Cyberpunk 2077 может выйти в ноябре текущего года

Нa стрaницe Cyberpunk 2077 в ProGamingShop знaчится дaтa — 28 нoября 2019 гoдa.

Слуxи нaсчёт вoзмoжнoй даты релиза Cyberpunk 2077 уже не первый раз появляются в Сети. Но конкретных сроков выхода до этого никто не указывал. Разные источники сообщали, что следующая игра CD Projekt RED выйдет в 2019 году, а сейчас словацкий розничный магазин ProGamingShop внезапно опубликовал точные сроки, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

На странице Cyberpunk 2077 в ProGamingShop значится дата — 28 ноября 2019 года. Якобы в этот день игра станет доступна публике, но пока никаких подтверждений или опровержений со стороны CD Projekt RED не поступало. Интересно, что утечки пытаются исправить спустя несколько часов, но на сайте ProGamingShop дата релиза стоит уже больше суток. Возможно, это лишь приманка для пользователей, которые станут охотнее покупать товар.

Читайте также: Стали известны системные требования A Plague Tale: Innocence

В последнем финансовом отчёте CD Projekt RED упомянула важность грядущей Е3 — для польской студии следующая выставка имеет особую значимость. Похоже, именно там компания объявит дату релиза и покажет новый игровой процесс Cyberpunk 2077.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.