Cyberpunk 2077 получила патч 1.31, который правит некоторые задания в игре и оптимизирует использование памяти на PS4

Кoмпaния CD Projekt RED выпустилa нeбoльшoй пaтч для Cyberpunk 2077 с пoрядкoвым индeксoм 1.31, кoтoрый призвaн испрaвить нeбoльшиe прoгрaммныe oшибки. Сooтвeтствующee сooбщeниe уже появилось на официальном сайте проекта, там же есть полный список изменений.

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упала на порядок при обвале Эфира Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

Так, девелоперы устранили мелкий баг, из-за которого некоторые дороги в мире не выглядели мокрыми после дождя. Дополнительно были внесены исправлены ошибки в меню, которые могли возникнуть у некоторых игроков. Баг с отображением волос или бровей на главном герое тоже исправили — эта ситуация возникала в том случае, если игрок изначально создал персонажа без, простите, растительности на коже.

Патч 1.31 правит цепочки скриптов в нескольких заданиях и оптимизирует алгоритм использования памяти графического процессора на консоли PlayStation. Патч «весит» 800 Мбайт и доступен для скачивания на PC, Stadia и консолях. С полным списком изменений можно ознакомиться по этой ссылке.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.