Дебютный трейлер и свежие подробности о S.T.A.L.K.E.R. 2

Пoлнoй нeoжидaннoстью для всex стaлo выступлeниe нa Xbox Games Showcase укрaинскoй студии GSC Game World. Нa выстaвкe нaм пoкaзaли кoрoтeнький тизeр S.T.A.L.K.E.R. 2.

aнoнсы и 4 480 000р – цeнa IPS/4K LG, тeпeрь ты видeл всe 8Gb 2400MHz Transcend – цeнa упaлa в полтора раза Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии <b>RTX 3000</b> в составе компа в Ситилинке 2080 SUPER ASUS по нереально низкой цене в Ситилинке <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке Распродажа RTX 2070 по цене 1070 Ti Ситилинк: Самый продаваемый CPU круто подешевел

Это первый показ игры, наполненный мелкими деталями. Фанатам ещё придётся покадрово разбирать ролик, отлавливая в нём наиболее важные сведения.

Удивительно, что в качестве целевых платформ для экшена заявлены только PC и Xbox Series X. То есть, про PS5 разработчики забыли. Тут два варианта: либо анонс для консоли для Sony состоятся потом, либо GSC действительно не собираются выпускать свой проект на данной платформе.

Также появились и первые подробности о S.T.A.L.K.E.R. 2., которыми мы спешим поделиться с вами. Разработчики заверили, что впервые в истории серии Зона будет доступна для исследования как один из самых больших открытых миров в сеттинге постапокалипсиса.

Контроль за всеми существами, населяющими Зону, возложат на передовую систему симуляции мира A-Life 2.0. Она станет создавать внутри мира множество уникальных событий, делая Зону по-настоящему живой. Авторы проекта утверждают, что события в мире будут происходить постоянно — даже без непосредственного участия игрока. Впрочем, нечто подобное заявлялось и для первого S.T.A.L.K.E.R. Дело — за реализацией.

Кстати, об игроке. Его решения повлияют на происходящее вокруг — как в небольших, так и глобальных масштабах. Это сделает каждое прохождение уникальным.

Теперь внесём ясность по платформам. GSC Game World выпустит S.T.A.L.K.E.R. 2 на Xbox Series X в качестве консольного эксклюзива на старте. Версия игры для Xbox Series X также будет доступна в сервисе Game Pass сразу на релизе.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.