Delta Electronics станет больше внимания уделять производству автокомпонентов

Прoдукция тaйвaньскoй кoмпaнии Delta Electronics xoрoшo извeстнa зaвсeгдaтaям кoмпьютeрныx сaйтoв, прeждe всeгo – вeнтилятoрaми и блoкaми питания, но сайт DigiTimes сообщает, что теперь производитель будет больше внимания уделять выпуску компонентов для электромобилей. По сути, данным видом деятельности компания занимается уже сейчас, но теперь перечень клиентов будет расширен, как и ассортимент продукции.

анонсы и

RTX 3070 <b>намного дешевле чем везде</b> в Compeo.ru RTX 3060 стала всего чуть дороже чем 2060 RTX 3080 по неожиданной цене в Ситилинке -22000р на 2060 – цены пошли вниз Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта Много <b>3060 дешевле 70 тр</b> в XPERT.RU RTX 3080 дешевле всего в XPERT.RU XPERT снижает цены на RTX 3070 – плат много 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде Топовая водянка от XPG уже в продаже RTX 3090 – самые низкие цены и большой выбор в XPERT.RU

Логично, что Delta Electronics будет специализироваться на силовых элементах, причём компания будет предлагать и зарядные станции для электромобилей. Уже сейчас компания поставляет автокомпоненты производителям из США, Европы и Японии. К 2030 году Delta Electronics рассчитывает занять не менее 10% рынка силовых компонентов для применения в электромобилях.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.