Дизайнеры делятся своими фантазиями на тему внешности AMD Radeon RX 6900 XT

Eсли aнoнс прoцeссoрoв Ryzen с aрxитeктурoй Zen 3 сoстoится ужe зaвтрa вeчeрoм, тo дeбютa первых видеокарт с архитектурой RDNA 2 любителям игр придётся ждать ещё три бесконечно долгих недели. Участники обсуждения на страницах Reddit стараются всячески скрасить это ожидание, предлагая трёхмерные эскизы, отображающие их представление о внешности новых видеокарт AMD.

анонсы и МЕГАцена на RTX 2080 по промокоду MGA в Ситилинке 2080 Ti c двойной скидкой дешевле чем везде Цена на SSD Micron упала вдвое в Регарде 2080 Ti гораздо дешевле чем везде – вводи промокод MGA <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Один из таких энтузиастов поделился с общественностью рендерами Radeon RX 6900 XT, которые хотя и не могут претендовать на близость к реальности, создают необходимый визуальный фон для ожидания анонса.

Безусловно, AMD будет стараться предотвратить информационные утечки, но чем ближе мы продвинемся к моменту анонса, тем меньше у компании будет шансов сохранить все данные в секрете.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.