Для Intel закон Мура остаётся главным источником вдохновения при разработке процессоров

Рeсурс DigiTimes пoдoждaл, кoгдa Рaджa Кoдури (Raja Koduri) oсвoбoдится пoслe мeрoприятий Intel и Hot Chips, чтoбы взять у нeгo интeрвью. Eстeствeннo, подобные усилия и исключительность собеседника явно стоили того, чтобы текст интервью поместить в платный раздел сайта. В бесплатный дайджест попала единственная строчка, согласно которой для Intel так называемый «закон Мура» продолжает оставаться главным источником вдохновения при разработке процессоров.

анонсы и Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Новейшая RTX 4000 – 75тр <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке MSI 2060 в Регарде дешевле чем везде Супердешевая 1660 – смотри цену сидя Ryzen 9 3900XT в Регарде – смотри цену!!

Хотя вместо него это был должен сделать Джим Келлер (Jim Keller), на Hot Chips Раджа Кодури подтвердил, что главным направлением разработок для Intel с точки зрения повышения плотности размещения транзисторов станет создание межслойных соединений и сложных пространственных компоновок, которые позволят процессорам «расти в высоту». За счёт этих приёмов и новшеств на уровне архитектуры Intel рассчитывает продлить действие эмпирического правила, сформулированного одним из основателей компании Гордоном Муром (Gordon Moore) в шестидесятых годах прошлого века.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.