Для серфера на подводных крыльях Fliteboard вышло мобильное приложение (видео)

Aктивный oтдыx нa прирoдe с испoльзoвaниeм элeктричeскиx сeрфeрoв нa пoдвoдныx крыльeв Fliteboard, производства компании Flite, становится все более популярным, так как не требует для серфинга высоких волн и позволяет использовать практически любые водоемы.
Выпуск компактных серферов Fliteboard был начат в 2018 году, и за прошедшее время было реализовано свыше 1000 устройств, которые приобрели поклонники активного отдыха со всего мира.

Изготовленный из углеводородного волокна, авиационного алюминия, композитных материалов и высококачественных пород дерева электрический серфер имеет массу от 22 до 28 кг, размеры 152 х 65 см и способен развивать скорость до 45 км/ч. В движение Fliteboard приводится при помощи бесщеточного электродвигателя.

Автономное питание обеспечивает до 90 минут экстремальной прогулки над поверхностью воды. Для подзарядки аккумуляторного блока потребуется от 2 до 3,5 часов.


Для повышения комфорта управления Fliteboard, осуществляемого с использованием беспроводного дистанционного пульта, разработчики выпустили бесплатное приложение для смартфонов. Применяя специальное приложение, владелец летающего над волнами устройства сможет фиксировать скорость, пройденный путь, уровень зарядки аккумулятора, текущую мощность двигателя, высоту подъема серфера над поверхностью и наклон устройства.

В этом сезоне электросерферы Fliteboard продаются по ценам от 12 935 долларов и выше, в зависимости от комплекта поставки.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.