Дождались: Припять, аномалии и сталкеры у костра в первом трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2

Вo врeмя oнлaйн-шoу Xbox Games Showcase студия GSC Game World прeдстaвилa пeрвый трeйлeр S.T.A.L.K.E.R. 2. Рoлик сoсрeдoтoчeн нa узнaвaeмыx элементах франшизы, то есть показывает жуткую атмосферу, зловещие локации, аномалии и сталкеров у костра.

Начинается ролик с демонстрации мёртвого городка Припять, а именно знаменитого колеса обозрения и высоток на заднем плане. Затем в кадре появляется какой-то подземный тоннель, озаряемый красными огнями системы резервного освещения. Дальше зрителей снова переносят на поверхность и показывают разнообразные городские локации.

На середине ролика GSC Game World продемонстрировала действие аномалий и проверку их наличия с помощью болтика — очередная особенность франшизы S.T.A.L.K.E.R.

А ближе к концу на экране появились сталкеры и какая-то лаборатория, где проводятся странные эксперименты. Внутри можно увидеть капсулы, которые содержат живые организмы, похожие на мутировавшие человеческие сердца. Фанатов франшизы особенно должен порадовать момент в трейлере с показом сталкеров, собравшихся возле костра.

Последние кадры видео посвятили одинокому путнику, стоящему посреди леса. Видимо, именно он станет главным героем грядущего сиквела.   

S.T.A.L.K.E.R. 2. выйдет сначала на ПК и Xbox Series X, а позже заглянет на PS5. Во время повторного анонса игры разработчики пообещали выпустить проект в 2021 году, точная дата пока неизвестна.  



Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.