Домашняя компактная беговая дорожка от Xiaomi за 469 долларов (4 фото)

Пaндeмия кoрoнaвирусa и вынуждeннaя сaмoизoляция пoвысили пoпулярнoсть дoмaшниx трeнaжeрoв. Нa трeбoвaния рынкa нeмeдлeннo oтрeaгирoвaли рaзрaбoтчики из Xiaomi, прeдстaвившиe обновленную версию беговой дорожки, получившую название WalkingPad S1 и являющейся дальнейшим развитием прошлогодней модели WalkingPad R1 Pro. Новое устройство занимает гораздо меньше места, а в процессе эксплуатации издает меньше шума.

По сравнению с прошлогодней моделью, новая WalkingPad S1 снизила массу на 9 кг, а в сложенном состоянии занимает на 45% меньше места в квартире пользователя. Несмотря на небольшие конструкционные изменения, по сравнению с моделью WalkingPad R1 Pro, беговая дорожка WalkingPad S1 издает значительно меньше шума при занятиях спортом.

Управлять и контролировать работу устройства можно с помощью дистанционного пульта, а информация выводится на светодиодный экран, встроенный в переднюю часть тренажера. На дисплее можно получить информацию о пройденном пути, количестве шагов, скорости, времени занятий и количестве сожженных калорий. Помимо пульта ДУ пользователь сможет управлять WalkingPad S1 при помощи мобильного приложения KS Fit. Скорость перемещения ленты дорожки подстраивается под выбранный пользователем темп, а система безопасности немедленно останавливает дорожку при остановке пользователя.

Для занятия спортом пожилым людям или пациентам при восстановлении после травм, потребуется обеспечение баланса, для чего разработчики предусмотрели дополнительную опцию в виде комплекта опор для рук, который поставляется отдельно. Коврик на беговой дорожке изготовлен из противоскользящего материала EVA, снижающего трение при ходьбе.

Сбор средств на краудфандинговой площадке Indiegogo уже демонстрирует отличную динамику. За 24 дня до завершения проекта уже собрано почти в 3,7 раза больше денег, чем было необходимо для начала производства. Оформив предварительный заказ, уже в октябре можно будет получить дорожку WalkingPad S1 по цене 469 долларов или за 599 долларов в комплекте с держателем для рук.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.