Dynaudio Р4-LCR50 — встраиваемая в стены акустическая система

Dynaudio Р4-LCR50 — встрaивaeмaя в стeны aкустичeскaя систeмa

Нoвaя Сeрия Custom Performance oт Dynaudio прeдстaвляeт сoбoй нaчaльный урoвeнь («тoчку вxoдa») в увeнчaнную нaгрaдaми линeйку бесподобных инсталляционных продуктов компании. Она разработана для прослушивания высококачественного звука в распределенных домашних системах, в медиа-комнатах и во многих других помещениях.

При заказе колонок серии Performance не нужно перебирать версии с большей или меньшей глубиной установки, т.к. все модели при одной и той же глубине отличаются простотой установки. И это означает, что больше нет компромисса между качеством звука и подгонкой под место установки – качество всегда на нужной высоте, а глубина везде в самый раз.

P4-LCR50 имеет глубину заделки всего 63 мм, поэтому она легко впишется в поразительно узкие места, при этом с точно такой же легкостью, которую вы обычно ожидаете от колонок Dynaudio.

Как и во всех остальных моделях, в ней используется 28-мм мягкий купольный твитер с прецизионным покрытием, а также два СЧ/НЧ-динамика с диффузорами из магниево-силикатного полимер (Magnesium Silicate Polymer) (в данной модели диаметром 130 мм — 5in). Они установлены в едином корпусе, который крепится в нужном месте поворотом нескольких болтов.

Для настройки отклика твитера в помещении имеется переключатель уровня: -3dB, 0dB или +3dB. Прилагаемые защитные решетки с магнитным креплением можно окрасить в любой желаемый цвет – чтобы без проблем вписаться в интерьер комнаты.

Тип: 2-полосная, встраиваемая в стены АС

Динамики: твитер: 28 mm (1 in), СЧ/НЧ: 2 х 130 мм (5 in)

Диапазон частот (+/- 3 dB): 48 Гц – 20 кГц

Импеданс (норма/минимум): 4 Ом /3.2 Ом

Чувствительность (dB SPL [2.83 V/1 m]): 89 dB

Допустимая номин. мощность: 50 Вт (макс. 100 Вт)

Регулировка уровня: -3 dB, dB, +3 dB

Размеры (W x H x D): 360 x 195 x 77 мм (141 ⁄4 x 73 ⁄4 x 3 in)

Размеры проема: 175 x 340 мм (67 ⁄8 x 133 ⁄8 in)

Защитная решетка: стальная, белая под покраску

О компании elite av

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.