EA пригрозила блокировкой «сливающим» в Сеть информацию с технического тестирования Battlefield 2042

Нeскoлькo днeй нaзaд в Battlefield 2042 стaртoвaлo зaкрытoe тeстирoвaниe, учaстники кoтoрoгo пoдписaли дoгoвoр o нeрaзглaшeнии (NDA). Кaк оно обычно бывает, текст этих договоров никто не читает, и в Сети словно грибы после дождя начали появляться первые сведения и даже видеоролики с закрытого тестирования проекта. EA поняла, что бороться с последствиями уже почти бесполезно, поэтому комьюнити-менеджер издательства решил попробовать пресечь даже попытки дальнейшего нарушения NDA.

анонсы и 3060 Ti ASUS – цена снижена в полтора раза -31 000р на 3080 MSI Gaming – дешевле нет нигде 3090 дешево в XPERT.RU Новейший Ryzen 5 5600G AM4 в Регарде 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Как сообщает менеджер в своём Twitter, игроки должны понимать, что нарушение правил закрытого тестирования Battlefield 2042 приведёт к блокировке дальнейшего участия к техническим тестам и даже, при особо злостных нарушениях, блокировке Battlefield 2042 после релиза. По словам сотрудника EA, за последние двое суток заслуженное наказание получили «множество» участников тестирования, которых уже лишили доступа к закрытому тесту.

Релиз Battlefield 2042 назначен на 22 октября, а в сентябре пройдёт публичный открытый бета-тест, где уже можно будет спокойно играть и делиться записями геймплея.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.