Эффектный трейлер к скорому выходу PS5-версии хоррора The Medium

Ужe трeтьeгo сeнтября, в дeнь, кoгдa всe будут сыпaть aктуaльными шуткaми прo сaмую извeстную пeсню Миxaилa Шуфутинского, состоится релиз полноценной версии хоррора The Medium для PlayStation 5. По случаю скорого релиза разработчики из Bloober Team опубликовали сопутствующий видеоролик, записанный, как гордо уточняют авторы, именно на современной консоли от Sony.

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упада на порядок RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Слив 9700K за копейки со скидкой 19% Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде 3080 Ti 20Gb в XPERT.RU недорого 3070 и 3070 Ti почти даром в XPERT.RU 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза

Напомним, что The Medium вышла в конце января этого года на PC и Xbox Series, и даже будучи столь ограниченной в плане доступных платформ, игра смогла полностью окупиться за первый же день продаж. Игроки высоко оценили данный проект, посвящённый расследованию исчезновения ребёнка от лица девушки-медиума, способной существовать сразу в двух мирах — материальном и потустороннем, духовном. На этой суперспособности нашей героини и завязан практически весь игровой процесс The Medium.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.